Новые Смарт-часы

Ответить
ловец снов
Всего на руках: Заблокировано

Новые Смарт-часы

Сообщение ловец снов » 26 май 2021, 12:33

Начал ходить в спортивный зал, замечаю, что многие пользуются смарт-часами от Xiaomi. Действительно ли этот браслет полезен при занятиях спорта, или новичку такое устройство не нужно?

красное вино

Новые Смарт-часы

Сообщение красное вино » 26 май 2021, 16:52

По моему мнению, все фитнес показатели, которые замеряют эти смарт-часы, имеют очень большие погрешности. Лучше переплатить, но пользоваться качественной вещью, а не китайским изделием.

lomka

Новые Смарт-часы

Сообщение lomka » 26 май 2021, 16:53

Мне такие подарили родители на Новый год и каждый день пользуюсь, до сих пор не могу нарадоваться. Они стоят совсем недорого, поэтому в любом случае не пожалеете. Денег своих стоят однозначно.

Гершир

Новые Смарт-часы

Сообщение Гершир » 26 май 2021, 16:56

В отличие от других брендов, смарт-часы от Xiaomi в большинстве случаев используют именно при физической нагрузке. Можно использовать не только в спортивных залах, но и даже проверять свое состояние и количество пройденных шагов во время прогулки.
Я такие использую во время пробежки, не нужно париться о том, сколько км пробежал, все всегда считает точно.
Заказывал смарт-часы Xiaomi https://allo.ua/ru/smart-chasy/proizvoditel-xiaomi/ последнего поколения здесь, быстро пришли.
Изображение

Ответить